Форум на профилактике



There are no rules

Объявление

Welcome to Mistek Folls!
Доброго времени суток. Мы рады приветствовать Вас. Эта ролевая игра основана на сюжете одноимённого телесериала"The Vampire Diaries". Но не подумайте, мы действуем не в рамках сериала, у нас имеется собственный, интересный сюжет, с которым Вы можете ознакомиться ниже .

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]


Вот вы и познакомились с администрацией форума. Прошу любить и жаловать. Если у вас возникнут вопросы. вы можете обратится к админинам через лс или гостевую.
На форуме: стартует 4 акции. С ними вы можете ознакомится пройдя по ссылкам ниже.

Акция о.1 Акция о.2 Акция о.3 Акция о.4

Я что, попал в параллельный мир, где со Стефаном весело?©
News: 23.10.2013 Примерно с неделю как в Мистек Фоллсе установился погодный компромисс: между зимой и летом, между днем и ночью. Наверное, это и называется осень: нельзя сказать, что холодно, но и не тепло ведь — температура около +10°C что ночью, что днем (плюс-минус пару градусов, понятно); иногда светит солнце, иногда идет дождь, а сегодня туман. Жить, в общем, можно, жаль только, к концу недели опять похолодает.
News Game: У нас стартует первый квест!


17.10_23:27Добрый ночи. Можно официально сказать,что наш форум начал жить. Также мы введем активный набор игроков.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » There are no rules » •Регистрационный раздел » Lilith Lente


Lilith Lente

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа:
1. Имя и Фамилия
Lilith Lente/Лилит Лентье
2. Пол/Ориентация
женский/ гетеро
3. Возраст
19 лет
4. Кем являетесь
вампир
5. Внешность
Меган Фокс
6. Пробный пост

Лилит сидела в машине и думала о своем, вот новый город и что нас  теперь ждет, мне так надоело ездить, туда- сюда и  лишь потому, что ребята не могут вести себя аккуратно и не съесть какого нибудь политика. Лилит вышла из машины размять ноги. Она шла вдоль маленьких улочек, и удивлялась, как люди могу жить в таком месте.
Лилит вдруг почему-то вспомнила дом родителей и особняк Алекса. На секунду она призадумалась, как это  некоторые из клана могли бы так жить. От мыслей, ее отвлек какой - то шорох, через секунду она почувствовала прикосновение чего-то холодного к своему виску.
-Что такая красотка делает вечером в таком злачном месте. Да еще и с такими брюликами?
На Лилит повалил запах пота смешанный с алкоголем, от этого ей стало противно.
Мало того что приставил мне пушку ко лбу, так еще и дышит на меня. Этим дело не ограничилось, его рука резко опустилась на грудь девушки  и продолжила свой путь по пуговицам корсета
-Да что ты себе позволяешь, тебе, что от меня нужно?? - Лилит злилась. Она пыталась унять постукивающую боль в голове, она отбивалась дробью пульса незнакомца
Он боится, интересно чего? Вывернувшись и не боясь пистолета. Ну а что умереть..мне уже не страшно. И Лилит заулыбалась собственным мыслям.
-Что ты лыбишься крошка, снимай брюлики, а то я покажу тебе твои куриные мозги на той стене.
-Давай я тебе что- то более интересное покажу, а?
Мужик явно оторопел, и  разлился в наглой ухмылочке.
-Твое тельце милая не сравниться с  теми брюликами, что  на тебе одеты. Врать, что это стекляшки будешь другому я тебя пасу уже несколько городов. Не боишься ходить, мало ли снимут все, да еще и надругаются?- гортанный смех залил весь переулок.
-Какая мерзость мне надоело это слушать. Только Лилит хотела  впиться в артерию, мужику, как это кто-то сделал за нее.
-Эмг извините, но как бы это сказать это моя жертва.
Парень поднял глаза на нее в недоумении. Будто видел вампира впервые, да еще к тому, же и девушку.
-Я пытался вас спасти, на вас напал амбал, а вы стояли и смеялись.
- Ты думаешь, мне нужна защита?7- усмехнувшись Лилит, и обнажила свои клыки. Но всеравно спасибо тебе за помощь я Лилит, а ты?
-Я Джереми, вы здесь живете?- обвел вокруг пальцем парень. Думаю странно место для вампирши, не находишь. Хотя какое мое дело. Думаю, среди вампиров было бы  приятней, я бы предложил свою, компанию как- никак я тебе спас жизнь.
-Ты мне спас жизнь, ты меня ужина решил. Я не ела со вчерашнего дня. Тем более мне опека не нужна я кровообменна!
-Что ты этим хочешь сказать? Что хочешь кровушки моей попить, так я просто так не дамся.
-Новообращенный? Кровообменны - это значите, есть пара, отношения которой невозможно разорвать. Я здесь не одна и думаю тебе лучше убраться, пока не явился мой жених, а то думаю, тебе не повезет. -Научись  различать молодых вампиров, от более старых. Тебе думаю не больше года. Ты выбрал самый приличный возраст для обращения, а вот некоторый выбора не дают. Предупреждаю тебя, будешь мне мешать и на месте этого толстяка будешь ты….
-Какая триада, наверное, ты ко мне неравнодушна.
-Лилит, где ты любимая. Черт тебя дери хватит гулять нам ехать пора, у нас теперь есть особняк..
-Да Алекс сейчас иду я ту  ищу, чем перекусить. Думаю, нам стоит попрощаться, а остальным, а я уверенна,  что они есть, не говори о нас. Развернувшись на каблуках, и запечатлев короткий поцелуй на губах парня - она удалилась.
-Нате вот и поохотился, проговорил он, смотря ей в след.

Ваша личная анкета:
1. Ваше имя
Татьяна
2. Связь с вами.
ася 360309732
3. Реклама
http://riddle.rolka.me/viewtopic.php?id=21&p=7#p1199
Ваша реклама

Отредактировано Lilith Lente (2010-10-28 17:16:18)

0

2

Lilith Lente написал(а):

а с другой ролки можно, если нет дайте тему,а то как то напряг

можете взять с другой ролевой

0

3

1. оформите пост по правилам, и вставьте его в первое сообщение(в анкете)
2. Вы не можете взять внешность Меган Фокс,т.к она проходит по 2 акции(персонаж свободен)

0

4

Catherine Pearce написал(а):

2. Вы не можете взять внешность Меган Фокс,т.к она проходит по 2 акции(персонаж свободен)

я не видела в акции то что занята ее внешность, вторую акцию я сейчас в 3 раз посмотрела

0

5

Lilith Lente
Девушка вы меня не поняли, если же вы хотите взять на внеху Меган Фокс.то вам придется брать перса из акции,т.к данная внешность не может проходить неканической х))

0

6

Catherine Pearce написал(а):

Девушка вы меня не поняли, если же вы хотите взять на внеху Меган Фокс.то вам придется брать перса из акции,т.к данная внешность не может проходить неканической х))

ок хорошо

0


Вы здесь » There are no rules » •Регистрационный раздел » Lilith Lente


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно